Термос из нерж. стали тм THERMOS FJK-500 SL0,5 L
Минимальный заказ от 100 000 KZT
Каталог
Портфолио О нас Контакты Стать дилером Войти

Термос из нерж. стали тм THERMOS FJK-500 SL0,5 L

23 738 KZT
без НДС
Склад
Доступно
Резерв
Цена, KZT
без ндс
Кол-во
в Москве
Доставка 7 рабочих дней
95
0
в Европе
Доставка 20-25 рабочих дней
500
0
23 738
Характеристики:
Артикул 1562500
Цвет серебристый
Размеры товара d6,5 х 24 см
Материал нержавеющая cталь
Вид нанесения Гравировка (CO2 лазер), Гравировка круговая (CO2 лазер), Тампопечать, Трафаретная печать круговая
Описание товара:
Термобутылка серии FJK– настоящий подарок для любителей газированных напитков. Особая конструкция крышки-пробки позволяет безопасно открывать заполненный термос даже после его случайного встряхивания — пробка не вылетит и напиток не выльется стремительно через край. Крышка-пробка состоит из двух деталей с системой сброса давления, образующегося в закрытой ёмкости при хранении газированных жидкостей. Термобутылка легко открывается в два шага – сначала необходимо чуть-чуть повернуть пробку против часовой стрелки, чтобы выровнять давление, и затем полностью выкрутить пробку. Вакуумная термоизоляция, созданная по уникальной технологии, защищает напиток от нагревания в жару, тем самым минимизируя изменение давления внутри бутылки, и сохраняет его прохладным в течение суток. На корпусе термоса не образуется конденсат от холодных жидкостей, поэтому термобутылка не скользит в руке.
Скругленный край горлышка обеспечивает особый комфорт при питье из термобутылки. Благодаря узкой форме термобутылку удобно держать в руке и женщинам, и детям.
Термос FJK-500 SL объемом 500 мл - компактный и лёгкий, он весит всего лишь 200 грамм.
Размеры позволяют легко размещать его в сумке или боковом кармане рюкзака, а диаметр основания подходит для автомобильных подстаканников и велосипедных держателей.
Все материалы, из которых изготовлен термос, абсолютно безопасные, экологически чистые и пригодны для вторичной переработки.
Пищевая коррозионностойкая сталь 18/8 AISI 304 Stainless Steel, применяемая при производстве термоса, инертна по отношению к содержимому и не влияет на вкус напитков, устойчива к перепадам температур, обеспечивает прочность термоса.
Винтовая крышка-пробка произведена из современных сополимеров, которые не содержат бисфенол А (BPA free), отличаются термостойкостью, механической прочностью и долговечностью, они не выделяют и не поглощают посторонние запахи.
Прокладка, отвечающая за герметичность термобутылки, изготовлена из термостойкого пищевого силикона.
Технология бесшовной сварки делает стенки термоса абсолютно гладкими, поэтому на них не задерживаются остатки напитков и не впитываются их ароматы. Термос прост в уходе, его легко мыть.
Термос с вакуумной изоляцией можно использовать и для хранения холодных спортивных напитков, смузи со льдом, тёплых напитков, но горячие напитки рекомендуется пить не из горлышка, а используя чашку или стакан, во избежание ожогов.
Стильный внешний вид термобутылки создаёт уникальное покрытие серебристого цвета.
Модель THERMOS® FJK-500 SL полностью соответствует Международному стандарту качества EN-12546-1:2000.
Обратите внимание
Свитшот «Звездная пыль», темно-синий
Advantage Premium Polo (pistol)
Шапка Dunant, двуслойная, черный
Advantage Premium Polo (blue)
Advantage Premium Polo (dark navy)
Шарф Nordend, крупный риб, черный
Поясная сумка Urban Out, серая
Ozette Vest Woman (dark navy)

Блог о подарках

Если вы ищете термос, который будет не просто держать температуру, а станет удобной частью вашего ритма жизни — обратите внимание на Jerrycan 700 мл от бренда BOBBER. Это не просто посуда — это результат более чем трёхлетней разработки командой экспертов, отмеченный престижной наградой Red Dot Awards за лаконичный и продуманный дизайн. Держит тепло до 14 часов, холод — до 20 Jerrycan легко справляется с задачей поддержания температуры благодаря вакуумной изоляции и прочной колбе из нержавеющей стали 18/8. Это...
Зонт Impact AWARE™ — это пример продуманного подхода к дизайну и экологии. Компактный, надежный и честно экологичный, он создан для тех, кто ценит не только удобство, но и осознанность в потреблении. Никакого гринвошинга — только реальные действия Коллекция Impact включает индикатор AWARE™, который подтверждает использование переработанных материалов и отслеживает экономию ресурсов в производстве. В частности, на изготовление одного зонта пошло 7,7 переработанных пластиковых бутылок объемом 500 мл, а экономия...
Просмотренные товары

Наше портфолио

К Новому Году, для компании NSS мы разработали креативную подборку из наборов «Кофеист», «Christmas Sky» и «Adora». Вглядываться в черное, как смоль, зимнее небо и подмигивать в ответ серебристым звездам. Вдыхать ягодный аромат чая и ощущать кислинку варенья на языке. Остановись, мгновение! В предпраздничной городской суете моменты покоя становятся еще ценнее!
В качестве брендированного корпоративного подарка, который можно использовать в течение всего года, мы предложили набор из рюкзака, фонарика, термокружки и беспроводного зарядного устройства. Эти сувениры с логотипом отражают сферу деятельности группы компаний и будут полезны всем, кто ведет активную бизнес-деятельность.
Сувенирная продукция – это неотъемлемая часть общего имиджа компании. Для компании ISKER Group нами были разработаны фирменный ежедневник, кружка и блокнот и многое другое.
Данная подборка была подготовлена к ежегодному обновлению промо продукции для сотрудников компании. Рюкзаки таких фирм как Samsonite и Wenger, флисовая куртка James Harvest, ручки Senator и Prodir и многое другое, все это говорит о том, что компания, не жалеет средств для своих сотрудников.
Нужна помощь с выбором?
Есть вопросы? Обращайтесь!