Ланч-набор тм THERMOS JEA-801 KKI 0,8L
Минимальный заказ от 100 000 KZT
Каталог
Портфолио О нас Контакты Стать дилером Войти
Oasis

Ланч-набор тм THERMOS JEA-801 KKI 0,8L

34 038 KZT
без НДС
Склад
Доступно
Резерв
Цена, KZT
без ндс
Кол-во
в Европе
Доставка 20-25 рабочих дней
200
0
34 038
Характеристики:
Артикул 1563729
Цвет хаки
Размеры товара 21,5 х 8,5 х 10,5 см
Материал металл
Вид нанесения Гравировка круговая (оптоволоконный лазер), Термотрансфер, Гравировка (оптоволоконный лазер)
Описание товара:
Гурманы и сторонники домашней еды в восторге от компактного ланч-набора серии JEA всемирно известного производителя THERMOS. Несмотря на миниатюрность, он способен вместить до четырёх готовых блюд, обеспечивая разнообразное питание в течение дня.
Герметичный термос из высококачественной пищевой нержавеющей стали с вакуумной изоляцией идеально подходит для хранения первых и вторых блюд, которые требуют поддержания определенной температуры. Горячий бульон, крем-суп или густой напиток можно пить прямо из термоса благодаря удобному двойному краю горлышка со скруглённой формой. Объём термоса составляет 200 мл, что эквивалентно одной полной порции.
Два контейнера объёмом по 300 мл предназначены для хранения основных блюд, закусок, салатов, гарниров и десертов. Для удобства открывания контейнера на крышке с двух противоположных стороны предусмотрены специальные выступы. В комплект входит съёмная перегородка, которая позволяет разделить один из контейнеров на две части – для двух различных блюд. Эти контейнеры подходят для разогрева пищи в микроволновке (с открытой крышкой) и для хранения продуктов в холодильнике.
Для удобного хранения и переноски всего набора предусмотрена специальная сумка-термос с двумя текстильными ручками. Сумка на молнии с двумя бегунками, обеспечивающими быстрый доступ внутрь, а многослойная теплоизоляция защищает содержимое от внешних температурных воздействий. Над ланч-боксами ещё остаётся свободное пространство, куда можно поместить бутерброды или приборы с салфетками.
Все компоненты набора изготовлены из безопасных, экологически чистых материалов, которые отличаются прочностью и долговечностью. Они не впитывают и не выделяют посторонних запахов. Термос выполнен из высокопрочной пищевой нержавеющей стали 18/8 AISI 304, устойчивой к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует сохранение вкуса и аромата ваших блюд и напитков. Крышка-пробка и контейнеры сделаны из современных термостойких сополимеров без использования бисфенола А (BPA free), разрешённых для контактирования с продуктами питания. Прокладки термоса и крышки контейнеров выполнены из пищевого силикона, который выдерживает высокие температуры и отличается износостойкостью.
Материал термосумки не содержит поливинилхлорида (PVC-free) и безопасен для использования с пищевыми продуктами. Внутренний водонепроницаемый и теплоотражающий слой предотвращает протечки, а внешняя ткань из плотного полиэстера надолго сохранить изделие в состоянии нового.
Набор очень удобен в использовании и уходе: сумку легко чистить, ткани быстро сохнут, а крышку-пробку термоса, силиконовые прокладки и контейнеры можно мыть в посудомоечной машине, сам термос довольно просто очищается вручную благодаря его широкой горловине.
Комплект с термосумкой THERMOS® JEA-801 KII подойдет всем, кто следит за своим питанием и предпочитает домашнюю еду фастфуду, а также тем, кто часто находится в дороге.
Блог о подарках
Если вы ищете термос, который будет не просто держать температуру, а станет удобной частью вашего ритма жизни — обратите внимание на Jerrycan 700 мл от бренда BOBBER. Это не просто посуда — это результат более чем трёхлетней разработки командой экспертов, отмеченный престижной наградой Red Dot Awards за лаконичный и продуманный дизайн. Держит тепло до 14 часов, холод — до 20 Jerrycan легко справляется с задачей поддержания температуры благодаря вакуумной изоляции и прочной колбе из нержавеющей стали 18/8. Это...
Зонт Impact AWARE™ — это пример продуманного подхода к дизайну и экологии. Компактный, надежный и честно экологичный, он создан для тех, кто ценит не только удобство, но и осознанность в потреблении. Никакого гринвошинга — только реальные действия Коллекция Impact включает индикатор AWARE™, который подтверждает использование переработанных материалов и отслеживает экономию ресурсов в производстве. В частности, на изготовление одного зонта пошло 7,7 переработанных пластиковых бутылок объемом 500 мл, а экономия...
Просмотренные товары
Наше портфолио
К Новому Году, для компании NSS мы разработали креативную подборку из наборов «Кофеист», «Christmas Sky» и «Adora». Вглядываться в черное, как смоль, зимнее небо и подмигивать в ответ серебристым звездам. Вдыхать ягодный аромат чая и ощущать кислинку варенья на языке. Остановись, мгновение! В предпраздничной городской суете моменты покоя становятся еще ценнее!
В качестве брендированного корпоративного подарка, который можно использовать в течение всего года, мы предложили набор из рюкзака, фонарика, термокружки и беспроводного зарядного устройства. Эти сувениры с логотипом отражают сферу деятельности группы компаний и будут полезны всем, кто ведет активную бизнес-деятельность.
Сувенирная продукция – это неотъемлемая часть общего имиджа компании. Для компании ISKER Group нами были разработаны фирменный ежедневник, кружка и блокнот и многое другое.
Данная подборка была подготовлена к ежегодному обновлению промо продукции для сотрудников компании. Рюкзаки таких фирм как Samsonite и Wenger, флисовая куртка James Harvest, ручки Senator и Prodir и многое другое, все это говорит о том, что компания, не жалеет средств для своих сотрудников.
Нужна помощь с выбором?
Есть вопросы?
Обращайтесь!